Торжественное открытие «Почты Деда Мороза»

На календаре 17 декабря, а подготовка к Новому Году в самом разгаре! На территории этнографического парка-музея «ЭТНОМИР» прошло открытие регионального отделения «Почты Деда Мороза», откуда дети и взрослые всегда смогут отправить письмо Деду Морозу.

_0004_IMG_1568.jpg

Торжественная часть праздника сопровождалась веселыми конкурсами, зажигательными танцами, выступлениями персонажей из сказок. Почетные гости ЭТНОМИРа, сотрудники и посетители парка также приняли участие в мероприятии. Но самым главным подарком парка стали настоящие русские Дедушка Мороз и Снегурочка из Великого Устюга.

ЭТНОМИР — это самый большой в России комплекс этнографических зон на территории парка в Калужской области. Круглый год парк-музей принимает у себя гостей.

Все веселье проходило на фоне резиденции русского Деда Мороза. В поставке кровли для этого домика-почты участвовала наша компания Красные крыши.

1.jpg

Пример использования керамической черепицы испанского бренда Tejas Borja на объекте в «Этномире». Видео комментируют: Бацагин Владимир Сергеевич, руководитель отдела развития. Архипова Анна Евгеньевна, руководитель отдела продаж по СЗФО. Резиденция русского Деда Мороза. На крыше использована керамическая черепица испанского бренда Tejas Borja Flat 10 TECH в цвете Graphit. Красные Крыши являются эксклюзивным поставщиком черепицы Tejas Borja в России.

Переходите на сайт и присоединяйтесь к нам в соцсетях:

Дата публикации: 17 декабря 2021