Керамическая черепица компании Tejas Borja

Еще недавно один из крупнейших производителей в Испании, имел в ассортименте только традиционную для Иберийского полуострова средиземноморскую черепицу, в разных вариациях от аутентичной ручной росписи глазурью до имитации старения с различными эффектами.

Сегодня предприятие Tejas Borja, имея амбиции выхода за пределы Испанского рынка, построило самый современный завод по производству керамической, а точнее клинкерной черепицы, которому нет аналогов в мире!

На новейшей линии были освоены не только современные профили черепицы с высокой стойкостью к морозам, но и применены новые уникальные технологии 3D УФ-печати.

Впервые в истории производства черепицы был внедрен ультрасовременный способ нанесения цвета. Специально для новой фабрики Borja был создан гигантский лазерный принтер позволяющий печатать буквально любые текстуры.

Компания Tejas Borja — производит керамическую черепицу более 100 лет. Это семейное предприятие, где к качеству относятся как к части личной репутации.

Развитие и традиции

Пять поколений поддерживают традицию семьи, влюбленной в уникальный, столетний, почти вечный объект: плитку. С 1899 года мы добывали глины из лучших карьеров Средиземноморья.

Международные соглашения

Стратегия расширения основана на консолидации долгосрочных отношений. Развитие компании происходит благодаря сотрудничеству с нашими клиентами и дистрибьюторами в странах по всему миру.

Философия работы

Постоянная инвестиция в НИОКР( научно-исследовательские и опытно-конструкторские разработки) вместе с инновациями является частью нашей философии работы.

Tejas Borja является примером использования передовых технологий и роботизации процесса производства плитки. Это вместе с собственными лабораториями на наших объектах и выполнение компьютеризированного контроля на протяжении всего производственного процесса обеспечит стандарт качества, который отличает плитки и аксессуары от нашего бренда.

Новые технологии

Постоянная инвестиция в наши производственные процессы и технологические инновации позволила нам стать единственной компанией в мире, которая производит плоскую плиту по 5 штук на м2, и единственную в отрасли, которая может применять технологию струйной печати для создания ее отделки.

Окружающая среда

Tejas Borja гарантирует свою ответственность за защиту окружающей среды и улучшение экологических показателей, поскольку все куски и керамические плитки, Tejas Borja производятся в соответствии с сертификатом ISO 14001: 2015 с сертификатом ES17 / 21541.

banner_borjajet_1_1.jpg