Компания «Красный Камень»

Компания «Красный Камень» ведет успешную деятельность по продаже декоративного искусственного камня и кирпича, тротуарной плитки и других материалов для облицовки и мощения на рынке строительных услуг Санкт-Петербурга с 2005 года.

За время работы компания успела завоевать доверие потребителей и сформировать обширную базу постоянных клиентов, среди которых крупнейшие застройщики поселков коттеджного, пригородного и городского типа, архитектурно-строительные предприятия, а также частные дизайнеры и строители.

Успех компании «Красный Камень» на строительном рынке обусловлен высоким качеством продукции, бесперебойной производственной системой поставщиков, профессионализмом сотрудников.

Компания «Красный Камень» производит широкую линейку ассортимента декоративного искусственного камня и комплектующих к нему.

4.jpg

Основной вид деятельности компании – изготовление и продажа облицовочных материалов, декоративного кирпича, искусственного камня и плитки, имитирующей различные природные материалы (камень, дерево, бамбук, кирпичная кладка, скала и т.д.).

Компания занимается продажей декоративного камня, который был изготовлен на высокотехнологичном современном оборудовании с использованием экологически безопасных материалов. Выпускаемый декоративный кирпич постоянно проходит строгий многоэтапный контроль качества.

Красивый, уютный и прочный дом — это мечта, которая станет реальностью если вы будете пользоваться продукцией «Красный Камень».