Надежная система водостока Galeco

Galeco Rainwater Technology является международной бизнес-группой, работающей на рынках продаж водосточных систем среди большинства европейских стран. Компания основана в 1996 году.

Является частным предприятием со 100% долей польского капитала. Galeco является одной из фирм, действующих и развивающихся в бизнес-группе GALECO Rainwater Technology. Фирма специализируется в проектировании, производстве и дистрибуции систем отвода дождевой воды. Нашими флагманскими продуктами являются водосточные системы.

О компании:

  • В настоящее время Galeco присутствует в 16 странах мира,

  • В Польше Galeco занимает 1 место,

  • В России продукт представлен с 2004 г.,

  • Основная деятельность — разработка и производство водосточных систем.

Высокое качество Водостока — это не просто кусок пластика или стали. Это конкретные выгоды для инвестора, девелопера и строителя. В своей работе Galeco подчеркивает преимущества — именно ими обусловлен выбор потребителей. Каждая мельчайшая деталь водосточных систем Galeco — это результат кропотливой работы технологов и инженеров. Благодаря этому вся продукция создается с учетом индивидуальных потребностей клиента.

GALECO — польская компания от замысла до проектирования, от производства до продажи.

Galeco ПВХ

Это высокое качество водосточной системы, обусловленное современной технологией изготовления — коэкструзией. Обработанный особым образом материал, ПВХ, характеризуется повышенной стойкостью к ультрафиолету, гарантирует высокую стабильность цвета в переменчивых погодных условиях, а также долговечный глянцевый блеск.

Galeco ПВХ2

Galeco ПВХ2 — еще один шаг в будущее и инновационный подход к системе водосточных желобов с использованием выбранного сырья из ПВХ для создания квадратного профиля желоба. Уникальная квадратная форма желоба и водосточной трубы — это ключ к сохранению гармонии и эстетики в современных архитектурных проектах.

dach_k0001p.jpg

Galeco СТАЛЬ

Компания Galeco разработала прочные и надежные решения, которые надолго обеспечат вам покой и комфорт. Стальные водостоки Galeco изготавливаются из четырех слоев прочной стали, что позволяет защитить их от неблагоприятного воздействия атмосферных факторов.

Galeco СТАЛЬ2

Водосточная система, спроектированная с использованием современных и эстетичных решений, благодаря чему идеально сочетается с фасадами и кровлей. На квадратный желоб устанавливается декоративная накладка, закрывающая переднюю часть желоба. Новые квадратные желоба Galeco позволяют придать дому с карнизным свесом современный и эстетический вид.

2.jpg