NORDIC — керамическая система для фасада и кровли

ABC-Klinkergruppe — один из лучших европейских производителей современных отделочных материалов для строительства.

Начиная с 1887 года, немецкий концерн осуществляет производство клинкерной керамики высокого качества. Весомую часть ассортимента составляют тротуарный и облицовочный кирпич, облицовочная и напольная керамическая плитка, брусчатка, ступени, черепица.

Многолетняя история клинкера ABC-Klinkergruppe говорит о его превосходном качестве, основанном на строгих требованиях к сырью и процессу изготовления, а также постоянном контроле. Клинкер обеспечивает декоративную привлекательность и надёжную защиту строительных конструкций, продлевает срок их службы. Такие исключительные характеристики немецкого клинкера дают возможность использовать его для отделки наружных и внутренних поверхностей, а так же для оформления прилегающих территорий.

NORDIC — керамическая система для фасада и кровли. Новая технология производства обеспечит качество продукции и уникальный внешний вид. Это ценный, настоящий и натуральный продукт!

Керамическая система ABC-NORDIC представляет собой однородную, постоянную «кирпичную оболочку» с традиционным языком материала в современном кирпичном дизайне. Легкая и быстрая обработка керамической системы со всеми преимуществами вентилируемого фасада. ABC-NORDIC быстро обрабатывается, долговечен и подходит для ремонта и новых зданий. Он сочетает в себе материальность фасада с крышей, поэтому здания выглядят так, как будто они отлиты в одно целое.

Сегодня ABC-Klinkergruppe — крупная производственная сеть, располагающая 9 заводами на территории Германии. Отличительные особенности различных месторождений глины и новаторские идеи каждого предприятия позволяют концерну выпускать продукцию, представленную большим количеством форматов, фигурных элементов и цветовых решений.

А самое приятное преимущество продукции АВС — невероятное разнообразие цветов и поверхностей. Цветовая гамма материалов охватывает всю палитру современных цветов и оттенков.

ABC-Klinkergruppe производит экологически чистые строительные материалы. Философия производства — быть как можно более экологически чистым. Поэтому она полагается на низкий расход энергии при производстве, эффективное использование ресурсов и низкий расход материала.